14.03.2019 «Чудо-шашки 2019»
6 марта 2019 года учащиеся МБОУ «СОШ №70» стали участниками муниципального этапа Всероссийских соревнований «Чудо-шашки 2019» среди обучающихся общеобразовательных учреждений.
07.03.2019 "Шаг в будущее"
6 марта в МБОУ «СОШ№70» состоялась школьная научно – практическая конференция «Шаг в будущее». Каждый в этот день испытывал волнение: учителя за своих воспитанников, родители за своих детей и сами обучающиеся, выступая перед аудиторией.
05.03.2019 «Знатоки»
26 февраля в ДК "Содружество" прошел районный интеллектуальный конкурс «Знатоки» среди МБОУ ж.р. Кедровка в рамках празднования 300-летияКемеровской области, посвященный Юбилеям ж.р. Кедровка и Кедровского угольного разреза.
04.03.2019 "Живая классика"
2 марта в ЦРДТЮ "Светлячок" прошел районный конкурс чтецов "Живая классика". Ребята читали произведения очень эмоционально и выразительно. Конкурсанты выразительным чтением смогли передать глубокий смысл произведений. В конце конкурса все участники удостоены грамотами.
28.02.2019 Месячник военно-спортивного воспитания
В феврале 2019 года россияне отмечали два события: тридцатилетие вывода войск из Афганистана и День защитника отечества. В нашей школе прошли мероприятия, посвященные этим датам. В них приняли участие не только старшеклассники, но и самые юные патриоты школы.
19.02.2019 Торжественный митинг, посвященный 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана
Отдать дань памяти и уважения погибших воинов-интернационалистов пришли ветераны-афганцы, представители районной администрации и Объединённого совета ветеранов ж.р.Кедровка, Промышлённовский, школьники и жители района.
16.02.2019 Урок мужества «Солдат войны не выбирает»
В преддверии одного из памятных событий в истории нашего государства – тридцатилетия вывода войск из Афганистана, ребята шестых классов посетили Кедровский центр творчества.