Внеурочная деятельность

 

 1 "А" класс

1. «Здоровячок»,  Шардакова М.П.

2.  «С любовью к городу», Шардакова М.П.

3.  «По тропинкам Кузбасса», Шардакова М.П.

4.  «Юный пешеход», Тимошенко Ю.П.

5.  «Развитие пространственных представлений у младших школьников  через    практическую работу с конструктором для объемного моделирования ТИКО», Шардакова М.П.

6.  «Путешествие по стране этикета», Шардакова М.П

 

1"Б" класс

1.  «Народные игры», Веселова Г.В.

2.  «С любовью к городу»,   Маркавнина О.М.

3.  «По тропинкам Кузбасса»,  Маркавнина О.М.

4.  «Юный пешеход», Тимошенко Ю.П.

5.  «Планета загадок»,  Маркавнина О.М.

6   «Путешествие по стране этикета», Маркавнина О.М.

 

2 "А" класс

1. «Народные игры», Веселова Г.В.

2.  «С любовью к городу»,  Саранчева Н.П.

3.  «По тропинкам Кузбасса»,  Саранчева Н.П.

4.  «Юный пешеход», Тимошенко Ю.П.

5.  «Хочу знать»,  Саранчева Н.П.

6.  «Путешествие по стране этикета», Саранчева Н.П.

 

2"Б" класс

1. «Народные игры»,  Веселова Г.В.

2. «С любовью к городу»,  Шардакова  М.П.

3. «По тропинкам Кузбасса»,  Шардакова  М.П.

4. «Юный пешеход ", Тимошенко Ю.П.

5. «Планета загадок»,  Шардакова М.П..

6 . «Путешествие по стране этикета»,  Маркавнина О.М.

 

3"А" класс

1.  «Здоровячок» ,  Попадейкина С.А.

2 . «По тропинкам Кузбасса», Попадейкина С.А..

3 .  «Юный пешеход ", Тимошенко Ю.П.

4.  «Шахматная школа», Попадейкина С.А.

5.  «Устное народное творчество», Попадейкина С.А.

6.  «Нескучные пальчики», Попадейкина С.А.

 

3"Б" класс

1.  «Народные игры» ,  Веселова Г.В.

2 .  «По тропинкам Кузбасса»,  Борисюк  Г.И..

3.  «Юный пешеход ", Тимошенко Ю.П.

4.  «Шахматная школа»,  Борисюк  Г.И..

5. «Устное народное  творчество», Маркавнина О.М..

6.  «Нескучные пальчики», Маркавнина О.М.

 

 

4 "А" класс

1. «Народные игры», Веселова Г.В.

2. «С любовью к городу»,  Тимошенко Ю.П.

3. «Юный художник», Сирота Н.В.

4. «Юный пешеход», Тимошенко Ю.П.

5. «Английский язык. Первые шаги»,  Черенкова Н.В.

6. «Этическая грамматика»,  Маркавнина О.М.

 

4 "Б" класс

1.  «Народные игры» ,Веселова Г.В.

2.  «С любовью к городу»,  Попадейкина С.П..

3.  « Юный художник», Сирота Н.В.

4.   «Безопасность дорожного движения», Тимошенко Ю.П.

5.  «Английский язык. Первые шаги»,  Черенкова Н.А.

6.  «Этическая грамматика», Борисюк  Г.И.

 

5 «А» класс

1.      «Здоровый образ жизни», Резванов С.В.

2.      «Цветы на пришкольном участке»,  Львова Е.С.

3.      «Мир вокруг нас», Сирота Н.В.

4.      «Юный патриот», Спешилова И.В.

5.      « Декоративно-прикладное творчество», Крикунова Г.А.

6.      «Живая математика», Шавнева В.Ф.

7.      «Мой иностранный», Черенкова Н.В.

 

5 «Б» класс

1.      «Здоровый образ жизни», Резванов С.В.

2.      «Цветы на пришкольном участке»,  Львова Е.С.

3.      «Мир вокруг нас», Сирота Н.В.

4.      «Юный патриот», Спешилова И.В.

5.      « Декоративно-прикладное творчество», Крикунова Г.А.

6.      «Живая математика», Шавнева В.Ф.

7.      «Мой иностранный», Черенкова Н.В.

 

 

6 «А» класс

1.      «Здоровый образ жизни», Резванов С.В.

2.      «Юный патриот», Спешилова И.В.

3.      « В мире прекрасного», Винникова Ж.В.

4.      « Декоративно-прикладное творчество», Крикунова Г.А.

5.      « Культура общения», Кондратьева Н.А.

6.      «Юный синоптик», Камалина Н.В.

7.      «Забавный мир под микроскопом», Львова Е.С.

8.      «Юный информатик», Кондратьева Н.А.

9.      «Мой иностранный», Черенкова Н.В.

 

6 «Б» класс

1.      «Здоровый образ жизни», Резванов С.В.

2.      «Юный патриот», Спешилова И.В.

3.      « В мире прекрасного», Винникова Ж.В.

4.      « Декоративно-прикладное творчество», Крикунова Г.А.

5.       «Юный синоптик», Камалина Н.В.

6.      «Забавный мир под микроскопом», Львова Е.С.

7.      «Мой иностранный», Черенкова Н.В.

 

6 «В» класс

1.      «Здоровый образ жизни», Резванов С.В.

2.      «Наши прадеды- ветераны ВОВ», Киселева В.В

3.      «Юный патриот», Спешилова И.В.

4.      « В мире прекрасного», Винникова Ж.В.

5.      « Декоративно-прикладное творчество», Крикунова Г.А.

6.       «Юный синоптик», Камалина Н.В.

7.      «Забавный мир под микроскопом», Львова Е.С.

8.      «Занимательная грамматика», Киселева В.В.

9.      «Мой иностранный», Черенкова Н.В.

 

 

Информация о кружках

(Название кружка, клуба, секции; Расписание занятий; Руководитель)
  1. «Книгочеи»  (Четверг  12.00)  А.Н. Надымова
  2. «Рукоделие» (Четверг  13.00)   Г.А.Крикунова
  3. «Футбол» (Вторник 18.30)   Д.А.Гильмутдинов
  4. «Подвижные игры»  (Среда 12.30)   С.В.Резванов
  5. «Я волонтёр»  (Суббота 16.00)   О.Н.Кривощёкова
  6. «Зелёный калейдоскоп»  (Вторник 13.00)   Е.С.Львова
  7. «Родничок»  (Пятница  13.00)   В.В.Веселова
  8. «Весёлые нотки»  (Среда 11.00)   А.А.Сковпень
  9. «Современные ритмы»  (Четверг 12.00)   А.А.Сковпень
  10. ЮИД «Ералаш»  (Вторник 13.00)   А.А.Сковпень
  11. «Компьютерный мир»  (Пятница  13.00)   А.А.Сковпень
  12. ЮДП  (Вторник 13.00)   Н.В.Жигарева
  13. ДЮП  (Среда 15.00)   Н.В.Камалина
  14. Тимуровцы  (Среда 15.00)   Н.В.Камалина
  15. Школьное научное общество «Квант»  (Суббота 14.00)   И.В.Спешилова
  16. Фольклорное творчество  (Вторник 13.00)   Ж.А.Винникова
  17. «Юнкор»  (Пятница  13.00)   В.В.Киселёва
  18. «Школьная газета»  (Среда 13.00)   В.В.Киселёва
 
Составила зам. директора по ВР           Г.В.Веселова