Калейдоскоп новогодних событий

Льются песни звонко.
Это значит – Новый год,
Это значит – елка!

Встреча Нового года идёт полным ходом!

Череда  новогодних утренников для учащихся нашей школы  началась с посещения ДК «Содружество».  Ребята 1-6-х классов посмотрели премьеру  грандиозного новогоднего спектакля «Как спасти новый год!» После музыкального представления всех ждал сюрприз в виде конкурсов и подарков.

Необыкновенную зажигательную программу организовал «ЦРТДЮ». Ребята из начальных классов познакомили Мисс Жару с Новым годом и убедили ее оставить этот замечательный праздник. Необыкновенно веселые, подвижные конкурсы подарили всем новогоднее настроение.

Не оставили без внимания старшеклассников. Для них состоялись  новогодние классные часы с играми и подарками.

В этот волшебный праздник мы не забыли поздравить и работников Автобазы, с которыми сотрудничаем много лет!

В этом году ребятам выпала возможность помочь Дедушке Морозу и его команде спасти Новый Год!

Чудеса случаются Новый год!