"Снегурочка — 2018"

21.12.2018

13 декабря в зрительном зале ДК «Содружество» среди учащихся младших классов школ ж.р. Кедровка состоялся районный конкурс творчества «Снегурочка — 2018». Организаторами конкурса стали МАУ «Дворец культуры «Содружество» совместно с Территориальным управлением ж.р. Кедровка, Промышленновский и Управлением образования Администрации г. Кемерово. В конкурсной программе приняли участие 5 девочек от 8-12 лет - учащиеся школ нашего района. От школы № 70 на конкурсе была представлена  ученица 4 «Б» класса Виктория  Бабарыкина.
    Претендентки на право лучшей Снегурочки года приняли участие в пяти конкурсах: продемонстрировали жюри новогодний сувенир, изготовленный своими руками, представили «визитную карточку», поучаствовали в «Интеллектуальном конкурсе» на знание новогодних традиций, песен и сказочных героев, и завершился конкурс показом костюма Снегурочки. Поддержать своих снегурочек пришли одноклассники, педагоги и родители.
   Компетентное жюри по итогам конкурса определило победителей по следующим номинациям: «Самая добрая Снегурочка»; «Самая сказочная Снегурочка»; «Самая артистичная Снегурочка»; «Самая весёлая Снегурочка». Все участницы конкурса получили благодарственные письма и подарки, а  также пригласительные билеты на новогодние спектакли в Кемеровскую Государственную филармонию Кузбасса имени Б. Т. Штоколова, в  Музыкальный театр Кузбасса имени А. Боброва.

Виктория  Бабарыкина, ученица 4 «Б» класса школы № 70, классный руководитель Веселова Галина Витальевна, стала победительницей  в номинации «Самая добрая Снегурочка».