Агитавтобус

Пресс - релиз

16 ноября 2018 года ученики МБОУ «СОШ№70» приняли участие в очень интересной и познавательной городской акции «Агитационный автобус», которую возглавил инспектор ГИБДД города Кемерово. Отряд юных инспекторов дорожного движения посетил три школы центрального района г. Кемерово. Ребята показали агитбригаду «Путешествие постране «Светофории» провели флешмоб , а заведующая социально-педагогическим отделом учебно-методического центра БДДДиЮ Коляго Лариса Александровна провела квэст игру «Безопасный путь».В игровой форме ребятам напомнили, как важно соблюдать правила поведения на дороге, обратили особое внимание на важность светоотражающих элементов на одежде в темное время суток и объяснили значимость ПДД в жизни каждого ребенка.