Календарь осенних каникул (6 ноября)

«Угадай мелодию»

6 ноября в ЦДТРЮ состоялась увлекательная игра для самых юных ребят нашей школы. Учащиеся 1 «А» и 1 «Б» собрались вместе, чтобы сделать эти каникулы веселыми, задорными и интересными! Игра прошла очень энергично, учащимся было предложено пройти несколько этапов. Они отгадывали мелодии из известных мультфильмов, просматривали эпизоды, танцевали. В конце ребят поблагодарили за активное участие.

«Радуга профессий»

В третьих класса проходят увлекательные занятия по внеурочной деятельности «Радуга профессий» Каждый раз ребята в игровой форме знакомятся с новым профессиями, узнают много нового и интересного. Учащиеся уже сейчас могут примерить на себя разные виды деятельности, подумать, кем им хочется стать в будущем. Мероприятия включают в себя театрализацию, подвижные  игры, рисование, моделирование.