"Праздник первых каникул"

03.11.2018

31 октября в 1"Б" классе прошел "Праздник первых каникул". В нем приняли участие ученики 1 "Б" класса , их родители и ребята 4 "Б" класса, которые помогли ребятам попасть в сказку вместе со сказочными героями - Буратино, Мальвиной, Котом Базилио и Лисой Алисой. Они приготовили детям много интересных заданий, с которыми ребята с большим удовольствием справлялись. Веселые математические задачки, сказочные телеграммы, рисование портрета ученика 1 класса и многие другие конкурсы ждали ребят на празднике. Ребята тоже показали сказочным героям и родителям, чему научились всего за одну четверть обучения в школе. Они пели песни, танцевали, а девочки порадовали всех веселыми частушками о школе. Праздник закончился призами  и чаепитием.