Календарь событий осенних каникул

06.11.2018

Каникулы – еще один повод найти досуг по душе. Так свои занятия продолжила школа юных шахматистов, направленная на усовершенствование техники, изучение правил игры. Ребята-шахматисты не пропускают возможности провести время с друзьями за партией одной из самых известных настольных игр. Занятия помогают ребятам развивать математическое мышление, учат правильно выстраивать тактику.

В первый день осенних каникул  прошли юнармейские учения в спортивном зале школы. Молодые патриоты МБОУ «СОШ №70» с энтузиазмом изучили основные приемы построения, марша, а также учились исполнять самые важные юнармейские приказы. А ещё в  дни осенних каникул прошли тренировки по вольной борьбе. Не все получалось с первого раза, однако ребята проявили мужество и терпение, так необходимые настоящим бойцам.