«Юный пропагандист»

27.03.2018
23 марта 2018 года  во Дворце культуры «Шахтёров» прошёл городской конкурс по пропаганде безопасности дорожного движения «Юный пропагандист», участниками которого являлись отряды юных пропагандистов г. Кемерово – «Юный инспектор движения» (ЮИД).  От каждого района города было представлено по 5 команд. В борьбу за призовые места были включены как школы-победители в районных этапах конкурса «Юный пропагандист», так и Дома детского творчества, по одному от каждого района города. Команда нашей школы тоже приняла участие в этом конкурсе, получив благодарственное письмо. Не победа движет ребятами этого конкурса, а единый порыв агитации безопасного дорожного движения. Рассказать, предупредить и наглядно показать, как стоит вести себя на дороге и каких ошибок лучше не совершать - вот главная задача, стоящая перед активистами – ЮИДовцами. Отряд ЮИД «Ералаш» всегда на страже безопасности дорожного движения!