Однажды весенним днем ...

22.03.2018

Однажды весенним днем мы с радостью в школу идем!

Удивительный калейдоскоп мероприятий промчался в нашей школе 18 марта 2018 г. Феерично прошелмастер – класс по «Изготовлению оберегов»: ребята, родители приняли участие в создании изысканных поделок своими руками. В рамках программы проведены акции, где все желающие могли бесплатно взять книги и игрушки, попробовать блины и посидеть в теплой компании за чашкой чая.

Совместными усилиями учащихся и педагогов оформили нежную, яркуювыставку декоративно-прикладного творчества «Весенний сувенир», изделия ребят стали прекрасным украшением праздника. Также состоялись презентации кружков и внеурочной деятельности, а дети были награждены по итогам конкурсов декоративно-прикладного творчества.

Особенно волнующе прошла концертная программа «Весна идет, весне дорогу!» Своими талантами нас порадовали участникивокальной студии «Домисолька» (педагог Сковпень А.А.): Ардышева Александра, Коломыц Анна, Ардышева Василиса, Юлия Тихоренко, Анна Шевелева Виктория Подберецкая, Безуглова Александра, Александра Сорокина. Душевное исполненение музыкальных композиций порадовало зрителей. Ученик пятого класса Худяшов Роман впервые в истории школы выступил в жанре стенд-ап.

С веселым задором, молодецкой удалью учащиеся и их родители приняли участие в спортивных соревнованиях:«Весёлые старты», «Молодецкие забавы». Мероприятие завершились перетягиванием каната и награждением участников.

Не забывая про актуальные школьные дела, провели важные родительские собрания: «Мой ребенок станет учеником», «Итоговая аттестация». Родители будущих первоклассников и выпускников посмотрели выступления ребят, узнали много новой, важной информации, получили благодарственные грамоты.

Весьма продуктивным стало профориентационное событие «Профессиональный выбор с тестированием», где каждый из участников получил сертификат о прохождении профессиональных проб.

Выражаем благодарность организаторам, участникам и родителям за неравнодушное отношение к школе, за активную жизненную позицию! Большое Вам спасибо! Мы всегда рады встрече с вами!!!!!