"День знаний"

02.09.2017

Первого сентября в нашей школе прошла торжественная  линейка, где мы поприветствовали учеников нашей школы и поздравили их с «Днём Знаний»!!! Школа распахнула свои двери для сорока восьми первоклашек!

В каждом классе был проведён урок безопасности. Для начальной школы ученики 8 «А» класса провели путешествие в страну безопасности, показав детям, как правильно вести себя в общественных местах и на проезжей части. Также напомнили, что необходимо бережно обращаться с природой.

На Кедровском автодроме для наших юных участников дорожного движения была проведена игровая познавательная программа под названием «День без опасности». Второклассники узнали, что означают сигналы светофора, дорожные знаки, познакомились с видами транспортных средств, попробовали себя в качестве «регулировщиков», решали сложные дорожные ситуации и учились оказывать первую медицинскую помощь.

Желаем всем школьникам отличных оценок и счастливого учебного года!