«Ночной Гром»

02.06.2017
С целью профилактики детского дорожного травматизма среди детей школьного возраста в период летних каникул в лагере с дневным пребыванием детей «Город Мастеров» МБОУ «СОШ №70» в рамках Дня безопасности совместно с Кедровским центром творчества 1 июня 2017 года была проведена конкурсно-игровая программа.
Около 50 детей стали участниками и болельщиками в автогородке жилого района Кедровка.  На мероприятии присутствовали сотрудники ДПС, пожарной охраны, полиции. Гостями программы были стали участники мотоклуба «Ночной Гром». Команды продемонстрировали успешное прохождение маршрутов: первая помощь, противопожарная безопасность, правила дорожного движения. Успешно показали знания и умения безопасного передвижения на велосипедах. Все участники получили грамоты, много полезных знаний и хорошее настроение.