В честь Дня Победы

05.05.2017

В преддверии самого светлого, самого святого праздника – Дня Победы над фашисткой Германией в МБОУ «СОШ № 70» прошёл праздничный концерт с участием школьного вокального ансамбля «Грация» и хора ветеранов «Элегия» под руководством Мирославы Николаевны Измайловой. Ученики порадовали всех своими творческими номерами, в свою очередь гости нашего праздника отблагодарили нас военными и патриотическими песнями.

Человек и песня – неотделимы друг от друга, они всегда шагают рядом. Песни Великой Отечественной войны сражались вместе с солдатами, были с ними в короткие часы отдыха, звали на подвиг и прославляли его. Обо всём об этом в тёплом кругу мы вели беседу с  учениками и гостями нашей школы. В заключении концерта единым хором весь зал пел вместе с артистами, воспевая этот День победы, в этом есть сила и мощь нашего поколения. Мы помним! Мы гордимся!!!!