Летние каникулы

В реке ершей ловикулы –
 Хорошая пора!
 Ура! У нас каникулы!
 С корзинкой в лес ходикулы,
 Черникулы, грибникулы –
 Ура! Ура!! Ура!!!

Мы целый день в каникулы
 Играем в догоникулы,
 Играем в догоникулы
 С утра и до утра.
 Листва едва колышется,
 На небе солнце рыжее,
 И плавает над крышами
 Июльская жара.

Смешникулы, дразникулы;
 И пусть порой дождикула
 Как-будто из ведра, -
 Стучит, ногами дрыгает
 И по дорожкам прыгает –
 Каникулы, каникулы –
 Весёлая пора!

В летние каникулы с 1 июня по 27 июня в школе будет работать оздоровительный лагерь «Город мастеров». Это будут 18 увлекательных дней для девчонок и мальчишек! Программа летних каникул посвящена году Экологии в России, 100-летию города Кемерово. В этом году родители будут доплачивать за питание ребёнка в лагере 3114 рублей. Приглашаем детей от 6 до 17 лет отдохнуть в нашем лагере. Спешите, количество мест ограничено.

1 июня в школе пройдёт акция «Детям Кемерово – дороги без опасности!».

В течение лета будут работать РВО «Подрастай-ка!» и вечерние спортивные площадки.

Объявлена акция «1 сентября - каждому школьнику».

В июне будет работать платная бригада обучающихся в количестве 16 человек по благоустройству территории.

Также будут организованы бригады по ремонту книг в школьной библиотеке и поисковая бригада в школьном музее «Люди. События. Факты» им. А. К. Барредо, бригада по ремонту школьной мебели.